ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 08:51

Архангелогородцы предпочитают экономить, подключая цифровые сервисы «пакетами»


Партнерский материал МТС | 16.09.2022 19:19:22
Архангелогородцы предпочитают экономить, подключая цифровые сервисы «пакетами»

МТС проанализировала спрос на цифровые сервисы и выяснила, что жители Архангельской области стали чаще подключать подписки сразу на несколько услуг, а также активнее копить и тратить кешбэк. За год количество абонентов, подключивших «пакеты» различных цифровых сервисов, выросло в 2,6 раза.


Люди стали тщательнее анализировать свои расходы и подбирать наиболее экономичные решения, максимально удовлетворяющие их потребности. Наибольшим спросом пользуются предложения формата «оптом дешевле». Например, с начала года в регионе значительно выросло количество подключений подписки МТС Premium, которая позволяет выгодно пользоваться многочисленными цифровыми сервисами. Абонент сразу получает большой пакет интернета, доступ к онлайн-кинотеатру KION, музыкальному сервису, дополнительное место в облачном хранилище, а также блокировку нежелательных звонков. Таким образом, «пакетное» подключение позволяет экономить до 8000 рублей в год.

«Очевидно, что жители региона стали более осознанно планировать свой бюджет, в том числе и на цифровые сервисы. Стремительное увеличение количества подписчиков МТС Premium в Архангельской области подтверждает удобство и выгоду такого «пакетного» формата. Кроме того, с начала года на 53% выросло число активных пользователей программы МТС Cashback, которая предоставляет возможность частично возвращать стоимость товаров и услуг, что также позволяет значительно сэкономить» - рассказал директор МТС в Архангельской области Григорий Бедрин.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей