ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 10:13

Способы нанесения логотипов на предметы


http://toomanygifts.ru | 01.06.2015 12:41:46

Каждая серьезная компания имеет в своем арсенале четкий девиз, рекламный слоган, логотип. Современные технологии и креативность позволяют наносить привычные фразы, марки на различные офисные и не только предметы. К примеру, большим спросом пользуются ручки, кружки, футболки, бейсболки, флешки, сумки и т.д. С помощью подобных отличительных знаков компания приобретает свой неповторимый корпоративный стиль.

Нанесение необходимых символов происходит различными способами. Они зависят от самого предмета, его формы, срока службы, размера, материала и назначения. Имеет значение и требование к четкости изображения, к его качеству. Одним из самых популярных и недорогих способов является шелкография, которая создает объемные рисунки. Конечный результат достигается благодаря трафарету, через который выдавливается краска. Он идеально подходит для таких материалов, как футболки, пакеты, галстуки, обувь, флаги, зонты и т.п.

Для цветного и яркого оформления визиток, блокнотов, этикеток выполняется тиснение с помощью нагретого клише. Тампопечать подойдет больше для ручек, брелков, зажигалок, так как все наносится эластичным тампоном, который хорошо пропечатывает даже на неровных поверхностях. Очень хорошо смотрятся фляжки с нанесением логотипа. Их можно отнести к сувенирной и подарочной продукции.

Если вы намерены увидеть логотип компании на ворсистых тканях, к примеру, на полотенцах, салфетках, шарфах, то выбирайте метод вышивки. Вышивальные машины с легкостью справятся с подобными заданиями, они управляются с помощью компьютерной программы, поэтому заказать можно даже нанесение сложного многоцветного рисунка. Также знак отлично изобразится и на любых других тканях, в том числе на войлоке и натуральной коже.

При необходимости нанести символ на стеклянные предметы (стаканы, вазы, бутылки) и никелированные металлы (фляги, часы) лучше использовать лазерную гравировку. В ее силах оставить небольшой рельеф на каком-либо предмете, слегка вдавить слоган или логотип на глубину. Гравировкой можно выполнить нанесение рисунка или надписи любой сложности. Это, в свою очередь, обеспечивает качественное и долгоиграющее изображение на сложных материалах. Сам процесс занимает мало времени и отвечает всем самым высоким современным требованиям.

Материал предоставлен сайтом http://toomanygifts.ru/catalog/futbolki/.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей