ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 23:45

ЖК «Солнечный» отмечен премией RREF AWARDS-2014


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ. Фото: Алексей Липницкий | 24.10.2014 07:38:35

Проект инвестиционно-девелоперской компании ООО «Газпромбанк-Инвест» ЖК «Солнечный» стал лауреатом  престижной российской премии в области жилищного строительства RREF-Awards-2014. Жилой комплекс на Московском проспекте в Архангельске отмечен в номинации «Городское строительство: комфортная среда». Проект признан современным и комфортным для жизни.

В этом году премия RREF AWARDS вручалась в юбилейный пятый раз. О масштабности проекта говорит число участников: за победу в 25 различных номинациях боролись 424 проекта со всей России. Лучших определяли в несколько этапов. Сначала – народным голосованием на сайте организаторов премии. Далее свое мнение высказывало экспертное жюри, в состав которого вошли ведущие девелоперы, риэлторы, аналитики и другие игроки рынка. Таким образом, победа в RREF AWARDS означает доверие потребителей и признание коллег-профессионалов.

Застройщиком является дочерняя компания холдинга «Газпромбанк-Инвест» ООО «Северный город». По словам генерального директора компании Фёдора ЛОГИНОВА, ЖК «Солнечный» - образец гармоничного сочетания всех достоинств современного жилья: высокого качества строительства, разнообразия планировок квартир и удобного расположения.

В рамках первой очереди уже построен и заселен дом на 173 квартиры на Московском проспекте, 41/2. Летом прошлого года сдан в эксплуатацию второй дом ЖК «Солнечный» на Московском проспекте, 43/3. Новостройка повышенной комфортности общей площадью 34,6 тысячи кв. м рассчитана на 587 квартир. Выбрать квартиру здесь можно на любой вкус: студии, одно-, двух-, трехкомнатные, в каждой из них есть один или два балкона. Будущим жильцам предлагается 18 различных вариантов планировок, где продумано все до мелочей. При этом есть квартиры, в которых легко сделать перепланировку и увеличить количество комнат.

Сегодня ЖК «Солнечный-2» заселен почти на 80% - это говорит о том, что клиенты не понаслышке знают о высоком качестве строительства, удобном расположении здания и удачных планировочных решениях.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей