ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 23:09

Отличные новостройки Приморского района


Михаил СОМОВ | 28.03.2017 00:03:54
Отличные новостройки Приморского района

Приморский район является самым динамично развивающимся в Петербурге. На его долю приходится почти 15% всех новостроек. Такая популярность локации у застройщиков вызвана тем, что район имеет удобное расположение, здесь хорошо развиты транспортная и торговая сети, много социальных объектов, парков и скверов. В районе ведется строительство жилья различного уровня, но преобладают объекты комфорт и бизнес-класса. Именно к этим сегментам относятся новостройки Приморского района Санкт-Петербурга от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», жилые комплексы «Шуваловский» и «Три ветра».


Застройщик занимает лидирующее место в рейтинге строительных компаний. В его активе свыше 90 сданных домов в сумме более чем на 28 тысяч квартир. Все объекты компании сдаются в заявленные сроки, имеют высокое качество строительства и расположены только в удобных для проживания локациях.

Такие разные проекты

Покупателям недвижимости, планирующим приобрести квартиру в Приморском районе, на стоит присмотреться к жилым комплексам от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».


ЖК «Шуваловский» строится на Парашютной улице, в локации с уже сложившейся инфраструктурой. Также рядом с комплексом находятся Шуваловский карьер и Новоорловский заказник. Комплекс состоит из 24 разновысотных панельных корпусов в сумме на 8627 квартир. Здесь представлено жилье от одной до четырех комнат площадью от 30 до 110 квадратных метров. Все квартиры будут сдаваться с отделкой «под ключ», что позволит новоселам заселиться сразу после получения ключей.

В рамках проекта также появятся детские дошкольные образовательные учреждения и школа. Для автовладельцев будут обустроены паркинги и открытые гостевые стоянки. Сейчас заканчиваются работы на первой очереди, она будет сдана уже в этом году.

ЖК «Три ветра» расположен на берегу Финского залива рядом с улицей Савушкина. Три тринадцатиэтажных кирпично-монолитных корпуса расположены таким образом, что многие квартиры обладают отличными видовыми характеристиками. Всего в новостройке будет 758 квартир от одной до четырех комнат, площадь который варьируется от 39 до 128 квадратов.

Новостройка относится к классу бизнес, поэтому места общего пользования будут иметь улучшенную отделку. Также в комплексе появятся детский сад, коммерческая зона и паркинги, теплый подземный и многоуровневые. Срок ввода домов в эксплуатацию намечен на конец 2017 года.

Вне зависимости от категории жилья, застройщик уделяет значительное внимание безопасности будущих жильцов и созданию комфортной среды обитания. Так, территории новостроек оснащены системами видеонаблюдения и облагорожены. Во дворах обустроены игровые и спортивные площадки, зоны отдыха.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей