ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 06:15

DELTA Apartments: современный подход к качеству жизни


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ | 16.10.2015 09:04:29
DELTA Apartments: современный подход к качеству жизни

15 октября стартовала продажа комфортных апартаментов бизнес-класса от холдинга «Аквилон-инвест», а днем ранее в офисе компании состоялась презентация этого уникального предложения. DELTA Apartments сочетает всё необходимое для жизни и отдыха активных деловых людей.

Предложение уникально для Архангельска: апартаменты сдаются под ключ, а хозяева вольны использовать их по своему усмотрению – для сдачи в аренду или постоянного проживания. В любом случае все заботы о ваших апартаментах возьмет на себя управляющая компания комплекса DELTA.

Многофункциональный комплекс DELTA расположился в самом центре Архангельска, на набережной Северной Двины. 7-этажное здание возвышается на выступающем мысе, образованном между Северной Двиной и улицами Володарского и Серафимовича. DELTA включает три блока: бизнес-центр, гостиницу международной сети Novotel и апартаменты, продажу которых и запустил девелопер. Все блоки объединены атриумом с лобби, ресепшн и лаунж-зоной. На цокольном этаже разместится фитнес, wellness-центр с бассейном, SPA, гостевая парковка и подземный паркинг, спуститься в который можно будет не выходя из здания. Холдингу «Аквилон-инвест» удалось создать полноценную инфраструктуру для работы и отдыха в самом центре города на Двине, важнейшей составляющей которой стали DELTA Apartments.

Апартаменты – принципиально иной подход к качеству жизни. Мы привыкли самостоятельно заниматься домашней рутиной и исправно вносить квартплату, искать место на парковке возле собственного дома, мчаться на встречу в ресторан, а после в фитнес-клуб на другой конец города. Мы готовы сдавать вещи в прачечную, ездить на велосипеде и посещать спортзал чаще, но инфраструктура нашего района на это не рассчитана.

Время – главный и невосполнимый ресурс: его невозможно купить, продать или взять в кредит – его можно только освободить у самого себя. Делегировать часть повседневных задач профессионалам и больше времени проводить с близкими стремится каждый деловой человек. DELTA Apartments – это новый образ вашей жизни, который поможет уйти от домашних хлопот и бытовых проблем и позволит полностью сосредоточиться на семье, бизнесе или любимом занятии.

Из окон DELTA Apartments открывается панорама, которой позавидуют даже жители самых престижных районов. Прямо у ваших ног раскинулась Северная Двина, вид на которую потрясает воображение и в летние белые ночи, и морозным зимним днем. Потолки высотой 3,5 метра, огромные окна с панорамными видами – всё это наполняет апартаменты светом и воздухом, пробуждая редкое для городского жителя чувство простора и свободы. В DELTA Apartments вас не покидает ощущение больших возможностей и рождаются самые смелые планы.

«Апартаменты будут сданы с полной чистовой отделкой, поэтому праздновать новоселье наши клиенты смогут сразу после получения ключей. Дизайн-проект создали грамотные специалисты, имеющие огромный опыт дизайна помещений и использующие в своей работе только самые качественные материалы ведущих мировых производителей. Отделка под ключ решает еще одну проблему: в DELTA Apartments соседи не будут докучать вам своим ремонтом. Апартаменты оснащены современной мебелью от ведущих иностранных производителей, кухни оборудованы по последнему слову техники. Кроме того, владельцев апартаментов должны порадовать приятные мелочи: подушки, полотенца и даже посуда – все уже включено в стоимость», – рассказывает заместитель директора по проектам коммерческой недвижимости холдинга Андрей ЧЕТВЕРИКОВ.


Варианты планировок DELTA Apartments разработаны в соответствии с концепцией «Разумные метры», которая уже знакома клиентам холдинга «Аквилон-инвест». Каждый метр жилой площади грамотно использован при планировании интерьеров будущего жилья.

Отличием апартаментов от обычных жилых комплексов является уровень сервиса, который получает каждый житель. Все заботы о жильцах апартаментов DELTA возьмет на себя профессиональная управляющая компания. Для вашего удобства во всех апартаментах есть Wi-Fi и телевизор с доступом к российским и международным каналам, телефон, система «Умный дом», круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Система безопасности в апартаментах предусматривает наличие видеонаблюдения и сигнализации как для предотвращения несанкционированного доступа в комплекс и на территорию, так и доступа на этаж.

84 комфортных апартаментов DELTA Apartments спроектированы с применением специальных технологических решений по звукоизоляции, виброизоляции и шумопоглощению. В апартаментах установлены импортные бесшумные лифты, двухкамерные стеклопакеты окон и шумоизолирующие двери с электронным ключом.

Приобретая недвижимость в DELTA Apartments, вы сами распоряжаетесь ею: апартаменты могут стать творческой мастерской, квартирой бизнес-класса для постоянного проживания с круглосуточным сервисом или инвестицией с ежемесячным доходом. Эксплуатацией и сдачей апартаментов в аренду зай-мется управляющая компания. Это обеспечивает инвесторам гарантированный ежемесячный доход без необходимости личного участия в процессе управления имуществом.

Стать обладателем недвижимости в DELTA Apartments просто и выгодно. Надежный застройщик, холдинг «Аквилон-инвест», предлагает рассрочку под ноль процентов до окончания строительства равными ежемесячными платежами при первом взносе от 10%. Старт продаж дан 15 октября, первые десять будущих жильцов DELTA Apartments получат дополнительную скидку 10% от девелопера. Предварительные заявки на приобретение апартаментов DELTA Apartments принимаются по телефону (8182) 65-00-08.

Проект многофункционального комплекса DELTA разработала Архитектурная мастерская М.А. Мамошина (г. Санкт-Петербург), которая объединила несколько концепций: корабельную тему, значимую для Поморья, традиции архитектуры старого и нового Архангельска и, наконец, инновационный опыт строительства Скандинавских стран. Здание комплекса окружено рекой с трех сторон, благодаря чему из большинства окон открываются впечатляющие виды на реку. Проект предусматривает собственный причал, рядом с которым жильцы смогут ставить свои катера и яхты.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Алексей ПОПКОВ, генеральный директор ООО «ИК Аквилон-Инвест»:

– Апартаменты – новый продукт на региональном рынке недвижимости. Кроме уникальных особенностей проживания в апартаментах, данное предложение можно рассматривать как оптимальное средство для сохранения и приумножения свободных финансовых средств. Собственная управляющая компания обеспечит комфорт, домашнюю атмосферу и высокий уровень обслуживания в соответствии с мировыми стандартами и набором всех необходимых услуг: уборка, смена белья, доставка еды с помощью room-сервис, прачечная, подземный паркинг, круглосуточный консьерж-сервис.






Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей