ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 22:40

Лесной план Поморья вступает в силу с 1 января 2019 года


Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области | 21.12.2018 18:36:44
Лесной план Поморья вступает в силу с 1 января 2019 года

Губернатор Архангельской области Игорь ОРЛОВ утвердил Лесной план региона. Ранее Лесной план области прошел согласование в Федеральном агентстве лесного хозяйства РФ. Указ Губернатора вступает в силу с 1 января 2019 года.


Лесной план Поморья – значимый документ, определяющий потенциал лесных ресурсов региона, цели и стратегию их рационального использования и приумножения на ближайшее десятилетие. Документ базируется на основах лесного законодательства РФ и принят на период с 2019 по 2028 годы.

erulik_av_ministr.jpg– В Лесной план включены характеристика текущего состояния лесов, их дальнейшее использование, охрана, защита от пожаров и эффективное воспроизводство, – отметил министр природных ресурсов и ЛПК области Александр ЕРУЛИК. – Планом предусмотрены перспективы освоения лесных ресурсов с учетом реализации приоритетных инвестпроектов, потребностей муниципальных образований и жителей Архангельской области.

Лесной план размещен на странице министерства природных ресурсов и ЛПК на сайте Правительства Архангельской области в разделе «Документы лесного планирования».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей