ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 11:55

Обзор караоке-приставки X-STAR


Михаил СОМОВ | 13.10.2021 20:41:21
Обзор караоке-приставки X-STAR

Караоке-приставка X-STAR предлагает инновационные функции, два беспроводных микрофона в комплекте и качественный звук. С X-STAR каждый пользователь может подобрать репертуар для пения из десятков тысяч лицензионных фонограмм, находящихся в облачном хранилище, которое ежедневно пополняется новинками.


Характеристики и возможности приставки караоке онлайн X-STAR

Чтобы сделать качественное караоке доступным широкому кругу пользователей, разработчики X-STAR воплотили в компактном корпусе приставки последние разработки индустрии, убрав дорогостоящие элементы.

В частности, владельцы X-STAR не платят за гигабайты контента, которым никогда не воспользуются. Общее хранилище фонограмм находится в облаке и доступно по подписке, которую можно оформить на 2 дня, месяц или 90 дней.

В комплект караоке онлайн X-STAR входят:

  • приставка с встроенным Wi-Fi-модулем;

  • Bluetooth-пульт;

  • 2 микрофона с антироллами и аудиоресивером;

  • промокод на 90 дней доступа;

  • кабели HDMI, RCA-RCA, TRS-TRS;

  • адаптер питания.

Набор для домашнего караоке X-STAR поставляется в 2 презентабельных коробках из качественного картона.

Создателям современной приставки X-STAR удалось сделать продукт по приемлемой цене без ущерба качеству ключевых характеристик, о которых пойдет речь далее.

Впечатляющий звук

Приставка транслирует качественный звук студийных фонограмм с возможностью добавления 15 уникальных эффектов. Гибкие настройки позволяют менять тональность и накладывать эффекты прямо во время пения. Это дает возможность настроить звук под особенности вокала и разнообразить творчество.

По причине того, что при трансляции караоке-композиций на колонки телевизора появляется задержка, в караоке-приставке X-STAR целенаправленно исключен вывод звука на видеоустройство. Поэтому без внешней акустики для караоке не обойтись.

Беспроводные микрофоны в комплекте

Приставка идет в комплекте с двумя беспроводными вокальными микрофонами, выполненными в алюминиевом корпусе с пластиковыми вставками. Они обеспечивают мягкую и чистую передачу звука, а после 5 минут бездействия самостоятельно переходят в энергосберегающий режим, что экономит заряд батареек.

Качество звука, передаваемого микрофонами X-STAR, получило высокие оценки от участников и победителей федеральных вокальных шоу.

Разные режимы исполнения

X-STAR дает возможность петь одному, дуэтом и устраивать баттлы, где победителя определяет итоговый балл за исполнение. Эту опцию по достоинству оценят любители состязаться в вокальном мастерстве и те, кто любит устраивать занимательные вечеринки.

Рекомендации по репертуару

Система ежедневно рекомендует каждому пользователю перечень подходящих караоке-песен, подбор которых осуществляется на основании указанных при регистрации предпочтений и спетых композиций.

Легкое управление

Управление караоке онлайн X-STAR возможно с Bluetooth-пульта или мобильного устройства. Для второго варианта потребуется загрузить бесплатное приложение X‑STAR Remote на смартфон или планшет. Оно полностью дублирует возможности пульта и позволяет делиться записанными песнями в социальных сетях и мессенджерах одним кликом.

Интуитивный интерфейс

С интерфейсом караоке онлайн X-STAR разберется даже дошкольник.

На главном экране X‑STAR пользователь найдет:

  • статьи блога;

  • коллекции фонограмм по стилям;

  • новинки каталога;

  • ссылки на звездных исполнителей;

  • индивидуальные рекомендации по выбору песен.

Чтобы перейти к исполнению, необходимо авторизоваться в личном кабинете и там же ввести подарочный промокод, который обеспечит бесплатный доступ ко всей музыкальной базе X‑STAR.

Функция записи и доступ в социальную сеть караоке онлайн X-STAR

Режим звукозаписи превращает современную приставку X-STAR в домашнюю мини-студию. А скачав фирменное приложение сервиса, пользователь сможет опубликовать удачное выступление на своей странице в профиле первой социальной сети вокалистов X-STAR. Здесь общаются исполнители со всего мира. Они делятся записями, ставят лайки, пишут комментарии и подписываются друг на друга.

Нотная подсказка и строгая система оценки пения

Графическая нотная подсказка поможет правильно интонировать и не сбиваться с такта песни.

Как отмечают пользователи приставки, получить высокий балл за исполнение песен — задача сложная. А все потому, что умный алгоритм X-STAR оценивает не только попадание в слова песни, но и правильное интонирование.

Итоговый балл выставляется исходя из того, насколько приближено было исполнение композиции к эталонной версии, заложенной для каждой песни.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей