ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 14:34

Исследования

RSS

Каждый пятый россиянин готов взять кредит на ремонт |

Каждый пятый россиянин готов взять кредит на ремонт

Более 70% россиян планируют в ближайшие полгода-год провести ремонт в своем доме или квартире и потратить на это не более 300 тыс рублей. 88% заметили рост стоимости стройматериалов за последний год. Таковы результаты опроса*, проведенного банком «Открытие» и СК «Росгосстрах».


Платная медицина в Архангельской области: правила конкурентоспособности |

Платная медицина в Архангельской области: правила конкурентоспособности

В этой статье мне хотелось бы поговорить о платной медицине в регионе и её конкурентоспособности. Многие владельцы частных медицинских учреждений сегодня жалуются на снижение выручки и прибыли. Причин несколько: это и пандемия, и специальная военная операция, и кризис. Как следствие – снижение покупательной способности населения. Платные услуги многим не по карману.


Двухпроцессорный сервер — особенности |

Двухпроцессорный сервер — особенности

Сегодня можно арендовать не только обычный, но и двухпроцессорный сервер. Такую услугу предлагают разные провайдеры, например, HOSTKEY. Сервер с двумя процессорами подходит для крупных проектов, нуждающихся в большом количестве ресурсов, мощных систем хранения и корпоративных баз данных, систем видеосвязи с многочисленными включениями и создания интегрированных сервисов. Как правило, у провайдера можно выбрать либо готовый сервер, либо создать индивидуальную конфигурацию, которая подойдет для конкретного проекта.


Обзор караоке-приставки X-STAR |

Обзор караоке-приставки X-STAR

Караоке-приставка X-STAR предлагает инновационные функции, два беспроводных микрофона в комплекте и качественный звук. С X-STAR каждый пользователь может подобрать репертуар для пения из десятков тысяч лицензионных фонограмм, находящихся в облачном хранилище, которое ежедневно пополняется новинками.


Шейный остеохондроз |

Шейный остеохондроз

Шейный остеохондроз болезнь шейного отдала позвоночного столба, которое возникает в результате сбоя питания хрящевой ткани, что приводит к ослаблению дисков между позвонками. Данное заболевание вызывает боли в шеи, голове и создает скованность в шейном отделе. Что провоцирует возникновения остеохондроза шеи?


Самые наглядные модели описания бизнес-процессов |

Самые наглядные модели описания бизнес-процессов

Моделирование бизнес-процессов является одним из способов повышения эффективности деятельности компании, который помогает следовать за меняющимися ожиданиями клиентов и удерживать конкурентное преимущество.


Банк «Открытие»: треть россиян положительно относится к браку по расчету, 42% - к брачным контрактам |

Банк «Открытие»: треть россиян положительно относится к браку по расчету, 42% - к брачным контрактам

Россияне вполне толерантно относятся к бракам по расчету и брачным контрактам. Таковы результаты опроса*, проведенного банком «Открытие» и РГС Банком накануне Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.


Новая реальность: как пандемия повлияла на рынок коммерческой недвижимости в Архангельске? |

Новая реальность: как пандемия повлияла на рынок коммерческой недвижимости в Архангельске?

Пандемия обернулась для владельцев коммерческой недвижимости новой реальностью. Последствия введенных ограничений девелоперы почувствовали практически сразу: работа многих торговых площадок была парализована. Однако в первую очередь нужно было спасать не себя, а своих арендаторов – источник дохода. Сейчас рынок коммерческой недвижимости выздоравливает. Но скорого возвращения на круги своя ждать не приходится.


Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей