ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 18:18

В центре внимания – дети: большой детский праздник прошёл в ТРК «Титан Арена»


Илья ЛЕОНЮК. Фото Алексея Липницкого | 01.06.2016 20:23:50
В центре внимания – дети: большой детский праздник прошёл в ТРК «Титан Арена»

1 июня в ТРК «Титан Арена» прошел большой праздник, посвященный Дню защиты детей. На двух этажах комплекса свои лучшие номера исполнили детские танцевальные и песенные коллективы. Выступление аниматоров, ростовые куклы, фокусы и шоу мыльных пузырей создали атмосферу настоящего праздника, основными героями которого стали маленькие зрители.


Детское дефиле под руководством художника-модельера Николaя Терюхина стало настоящей изюминкой праздника. Маленькие модники хорошо держались на сцене и демонстрировали актуальные модели сезона, вызывая восторженные отклики взрослых.

На торжество были приглашены воспитанники «Социального центра помощи семье и детям». Для ребят организовали большую игровую площадку с аниматорами и шоу-программой.

Первый летний день – всегда особенный для детей и их родителей, ведь впереди самые длинные каникулы. Завершили праздничную программу большой флеш-моб всех участников и гостей торжества, вручение подарков, залп хлопушек и конфетти.

Прямая речь

vanyukova_m.jpgМария ВАНЮКОВА, волонтер «Социального центра помощи семье и детям»:

– Несколько месяцев назад я увидела в соцсети пост девочки из социального центра, которая писала, что мечтает об интерактивной кукле. В это время она лежала в больнице. Буквально за час пользователи собрали средства и привезли ребенку игрушку. Эта история стала для меня примером и, без опыта волонтерской работы, я организовала социальный проект «Путь мама услышит, пусть мама придет». Руководство ГК «Титан» поддержало нашу инициативу, выставку мы разместили в ТРК «Титан Арена», следом подключились и другие спонсоры. Благодаря этому нам удалось привлечь внимание к нашему проекту и оказать значительную поддержку детям. Сегодня наши воспитанники стали еще и участниками этого большого детского праздника, организованного ТРК «Титан Арена».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей