ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 13:02

Ресторан «Паратовъ»: Банкет на воде – визитная карточка вашего торжества!


ООО «Паратовъ». Реклама | 28.10.2019 10:00:00
Ресторан «Паратовъ»: Банкет на воде – визитная карточка вашего торжества!

Успех любого мероприятия зависит от десятков нюансов: участников и гостей, приглашенных артистов, спецэффектов, бюджета и многого другого. Но главными составляющими успеха, несомненно, являются локация, кухня и уровень сервиса. Банкеты в ресторане на воде «Паратовъ» всегда отличались особенной атмосферой и специальными предложениями.


«Паратовъ» объединяет три независимые площадки – ресторан, клуб и лаунж-бар – для мероприятий различных форматов: деловых встреч, бизнес-семинаров, свадебных торжеств и других частных и корпоративных событий. Каждый из залов полностью подготовлен для проведения вашего мероприятия и имеет необходимый перечень современного мультимедийного, светового и звукового оборудования.

«Заказав банкет, наши клиенты могут бесплатно использовать ТВ-панели, экраны с проектором, светомузыку и другое оборудование, которое есть в ресторане. Все пространства «Паратова» оснащены современной системой кондиционирования. Удобное расположение, завораживающий вид из окон и дизайнерский интерьер сделают ваш отдых максимально комфортным. 

А комплементы и подарки для наших гостей помогают решить очень важные организационные вопросы и значительно сэкономить: возможно проведение выездной регистрации брака на террасе ресторана, есть бар с паровыми коктейлями, вход в клуб для гостей свободный, стол на десять персон», – рассказывает банкетный менеджер заведения Ульяна ПОМОРЦЕВА.

Ресторан предлагает несколько вариантов банкетного меню, учитывающих возможности и пожелания гостей. Традиционная европейская и региональная кухня в сочетании с авторскими блюдами от шеф-повара и дополнительные преимущества площадки заметно выделяют «Паратовъ» на фоне других локаций. 

Дополнительные услуги и специальные предложения также выгодно отличают клуб-ресторан на воде: стоимость банкетного меню – от 2000 рублей на персону, к вашим услугам коктейльный бар, приветственные напитки, паровые коктейли; на проведение банкета в будни (с понедельника по четверг) – скидка 15%.

Все хлопоты по организации возьмет на себя банкетный менеджер, который поможет провести мероприятие «под ключ», с момента первой встречи и до последнего гостя.

Оцените качество кухни и уровень сервиса в ресторане на воде «Паратовъ»!

г. Архангельск, наб. Северной Двины, причал № 110-111.

Резерв столов: (8182) 48-41-41

Доставка: (8182) 44-01-44

vk.com/paratov_restaurant

@paratov_restaurant






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей