ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 05:45

Платформа BBP: какие возможности предлагает пользователям


Михаил СОМОВ / На правах рекламы | 05.10.2021 20:58:03
Платформа BBP: какие возможности предлагает пользователям

Внешнеэкономическая деятельность — трудоемкий и сложный процесс, который может принести как прибыль компании, так и убыток (из-за неправильного планирования или безответственного отношения). Если вы хотите активно развивать свое дело в данном направлении, воспользуйтесь онлайн-платформой BBP. Она предлагает полезные инструменты, помогающие находить людей и компании для решения всех типов задач.


Функциональные возможности платформы 

Перед тем, как приступить к использованию платформы BBP, стоит познакомиться с ее функциональными возможностями. Сюда можно отнести, например, блок аналитики. 

В данном разделе находятся отчеты, касающиеся сведений о российском экспорте интересующего вас товара. Также публикуются материалы об импорте от ведущих торговых партнеров. Все отчеты составляются и подготавливаются только экспертами. Посмотреть информацию можете уже сейчас. Доступ открыт для всех желающих.

Какие еще блоки открыты на сайте 

На сайте вы также сможете найти следующие полезные блоки: 

  1. Онлайн-консультирование. Это направление позволяет получить бесплатную онлайн-консультацию по вопросам, связанным с внешнеэкономической деятельностью. Данный блок особенно актуален для тех, кто хочет выйти на зарубежный рынок в ближайшее время.
  2. Тендеры. Публикуются с территорий различных стран мира. Участие и выигрыш помогут вам расширить деятельность компании, сделать ее продвижение более стремительным и эффективным, найти дополнительный экспортный канал. Информация об актуальных тендерах регулярно обновляется. 

Подробности по поводу функции проверки контрагента 

Проверки контрагента — тоже популярный функционал площадки. Получить соответствующую информацию можете по ссылке https://bankofpartners.com/ru/contractor. На сайте предоставляется возможность:

  • проверить компании из 212 стран мира. Также площадка имеет 8 партнерских сервисов, что позволяет охватить практически все точки земли;
  • узнать такую информацию: реквизиты, владельцев, финансовое состояние, стоимость бизнеса контрагента и многое другое.

Площадка BBP — верный помощник в отношении ведения внешнеэкономической деятельности. Здесь вы можете искать партнеров за рубежом, размещать свои предложения, пользоваться аналитикой и совершать многие другие полезные действия. Чтобы узнать обо всем, переходите уже сейчас к вопросу изучения сайта. 

Портал доступен к использованию на бесплатной основе. Чтобы вам открылся полный его функционал, достаточно пройти простую процедуру регистрации на официальном сайте. Она по времени займет не более 2-5 минут. 






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей