ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 10:39

Архангельский молокозавод примет экспертов отрасли со всей России


ИМИДЖ-ПРЕСС | 26.02.2019 01:43:29
Архангельский молокозавод примет экспертов отрасли со всей России

Один из крупнейших отраслевых семинаров молочной промышленности – «Молинформ» – пройдет с 18 по 22 марта в Архангельске. Более 50 экспертов молочной отрасли со всей России наряду с представителями региональных министерств агропромышленного комплекса и торговли приедут на этот семинар для обмена опытом.


В качестве площадки проведения семинара такого уровня Архангельский молочный завод был выбран не случайно. За многолетнюю историю предприятие, входящее в агрохолдинг «Белозорие», достигло немалых успехов: выпускаемая им продукция соответствует всем международным стандартам качества. АО «Молоко» является новатором в применении технологий «Бережливое производство» в молочной отрасли. В фокусе внимания экспертов – состояние и перспективы развития агропромышленного комплекса региона, современные методы управления бизнес-процессами в пищевой промышленности, управление себестоимостью производства

Одно из самых значимых направлений – современные технологии санитарной обработки на предприятиях молочной промышленности. И здесь Архангельскому молокозаводу есть что показать: CIP-мойка оборудования и молокопроводов обеспечивает, наряду с другими мерами, чистоту, как в операционной. Благодаря этому в октябре 2018 года предприятие без замечаний прошло 30-дневную проверку Роспотребнадзора.

Помимо работы на сессиях и проведения переговоров, эксперты посетят Архангельский водорослевый комбинат, который выпускает особые премиксы с высоким уровнем протеина на основе фукуса для кормления коров.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей