ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 12:54

Жилищный кредит от Сбербанка стал доступнее: выгодное предложение на новостройки


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ | 27.06.2014 09:30:46

Сбербанк России запустил совместную с партнерами акцию «12-12-30» в сфере жилищного кредитования. Привлекательные условия кредита позволят стать обладателем собственных квадратных метров по сниженной процентной ставке.

В рамках предложения заявки на жилищные кредиты подаются в офисах партнеров банка на приобретение жилья в новостройках. Благодаря программе сотрудничества Сбербанка и застройщиков сократилось время рассмотрения заявки, соответственно и время выхода на сделку. Теперь не нужно ходить в банк, достаточно подать заявку на кредит у партнеров-застройщиков.

Сбербанк тщательно проверят и аккредитовывает застройщиков в Архангельске, договор о сотрудничестве позволяет клиентам приобрести в собственность квадратные метры жилья без дополнительного обеспечения, на кредитные средства банка. Это хорошая возможность сэкономить, поскольку, покупая жилье на этапе строительства, застройщики предлагают цены гораздо ниже, чем в уже сданном доме.  

Условия акции «12-12-30» позволяют приобрести квартиру в кредит по фиксированной ставке 12% годовых с первоначальным взносом от 12% и сроком кредитования от трех месяцев до тридцати лет. Минимальная сумма кредита – 45 000 рублей, максимальная – до 88% стоимости кредитуемого жилого помещения. Расширенный срок кредитования позволит выбрать оптимальный ежемесячный платеж, а положительное решение по кредиту будет действовать до 120 дней. Для увеличения суммы получаемого займа могут быть привлечены созаемщики. Удобны условия погашения кредита: достаточно внести необходимую сумму на счет любым удобным способом, и погашение произойдет автоматически в соответствии с графиком платежей. Для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в Сбербанке, достаточно паспорта и заявки. Акция «12-12-30» распространяется на всех клиентов, подавших заявку на жилищный кредит до 30 июня 2014 года.

Одно из выгодных предложений – жилой комплекс «На Советской» – новый многоэтажный жилой дом, расположенный в Соломбале на пересечении улиц Советская и Адмиралтейская.

По словам представителя застройщика, «ДФ-Компани», партнера банка, дом отличает хорошая инфраструктура: близость детского сада, школы, спортивного комплекса, отличная транспортная развязка. При строительстве объекта применены современные энергосберегающие технологии: автоматизированный тепловой пункт, индивидуальная поквартирная разводка и учет теплоэнергии и водоснабжения. К новоселью готовятся уже многие собственники, но в продаже еще имеется часть квартир от застройщика: это большие светлые двухкомнатные квартиры площадью 70,9 кв. м и шикарные двухуровневые апартаменты площадью от 99,8 до 134,8 кв. м с видом на Северную Двину и речку Соломбалка. Дом будет сдан в IV квартале этого года, все квартиры с отделкой «под чистовую», стоимость квадратного метра – 55 тысяч рублей. Благоустройство дома предполагает размещение гостевой парковки на 34 машино-места и устройство детской площадки во дворе комплекса.

Продажа квартир в ЖК «На Советской»: г. Архангельск, пр. Никольский, 15, офис 305, тел. (8182) 23-15-51, 499-744. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.df-company.ru. Разрешение на строительство № RU 29301000 выдано мэрией Архангельска 29 июля 2013 г.

* Акция «12-12-30»: фиксированная ставка 12% годовых, первоначальный взнос от 12%,  срок кредитования от 3 месяцев до 30 лет. Акция распространяется на заявки, поданные в период с 01.04.2014 по 30.06.2014 г. в офисах компаний – партнеров Банка. Условия проведения Акции: минимальная сумма кредита от 45 000 рублей; максимальная сумма кредита до 88 % стоимости кредитуемого жилого помещения или иного оформляемого в залог жилого помещения; валюта кредита – рубли; дополнительные расходы по кредиту – оценка и страхование объекта залога. Подробнее на www.sberbank.ru





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей