ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 11:00

Зарплатные клиенты Сбера в 2023 году сэкономили 6,1 млрд рублей


Партнёрский материал Сбера | 06.12.2023 08:51:52
Зарплатные клиенты Сбера в 2023 году сэкономили 6,1 млрд рублей

С начала 2023 года клиенты, получающие зарплату на карты Сбера, сэкономили 6,1 млрд рублей, пользуясь доступными им привилегиями. Это самый большой показатель за последние 10 лет.


Клиентам, выбирающим Сбер в качестве зарплатного банка, доступны повышенные ставки по вкладам, а также скидка на ставку по потребительскому кредиту и ипотеке, многочисленные продукты и сервисы от партнёров банка на особых условиях. Эти привилегии помогают зарплатным клиентам существенно сэкономить и получать дополнительную выгоду.

Стать зарплатным клиентом Сбера просто: нужно передать работодателю реквизиты своей карты или счёта для зачисления зарплаты. Заполнить заявление можно самостоятельно, сформировав его в мобильном приложении СберБанк Онлайн, или обратиться за помощью в отделение банка.

Также стать зарплатным клиентом можно, если работодатель присоединится к зарплатному проекту Сбера. После этого он может заказать выпуск зарплатных карт всем сотрудникам с доставкой на место работы. Их активация происходит онлайн на планшете, непосредственно в присутствии работника — это удобно и безопасно. А работодатель при этом получает простой и понятный инструмент для зачисления выплат сотрудникам теперь не только по номеру счёта, но и по номеру мобильного телефона. Заключить зарплатный договор и проводить операции можно через интернет-банк и мобильное приложение СберБизнес.

Екатерина Гарцева, директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка:

«Получать и зачислять зарплату в Сбере выгодно и удобно как клиентам, так и бизнесу. Мы регулярно улучшаем наши предложения для зарплатных клиентов и рады, что они отвечают нам своим доверием. Так, с начала 2023 года количество получателей зарплаты в Сбере выросло на 10%».





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей