ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 19:09

В Сбербанке прошла встреча с акционерами


Северный банк Сбербанка России | 30.10.2011 07:19:12

В Ярославле состоялось заседание комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России. В работе Комитета приняли участие Председатель комитета Антон Данилов-Данильян, директор Управления стратегии Сбербанка России Дмитрий Тарасов, Председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов и др. По видеоконференцсвязи в работе Комитета принял участие заместитель Председателя Правления Сбербанка России Антон Карамзин.

Регионы были подключены в режиме видеоконференции. Для большего охвата аудитории акционеров на сайте Сбербанка России была организована онлайн-трансляция данного мероприятия.

В своем выступлении Антон Данилов-Данильян рассказал о ходе реализации стратегии развития Сбербанка и отношениях банка с акционерами. Вопросы акционеров касались преимущественно перспектив развития банка, выхода на мировые рынки, приватизации и цены акций. «Если ситуация на мировом рынке будет положительной, акции Сбербанка России в краткосрочной перспективе значительно вырастут» - отметил Антон Данилов-Данильян.

Председатель Северного банка Александр Дымов отметил важность проведения подобных мероприятий в регионах: «Встречи руководства банка и его акционеров, проживающих в регионах, позволяют не только сформировать эффективные двусторонние связи, но и позволяют акционерам напрямую участвовать в развитии банка».





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей