ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 11:22

В Sabi каждый день «Блюдо дня»!


Суши-бар SABI | 29.06.2012 08:57:55

То, что в ресторане «Sabi» прекрасное японское меню, это уже давно не новость. Тем не менее  «Sabi» продолжает удивлять! Для тех, кто в будние дни ценит свое время и привык использовать даже ланч для деловых встреч и переговоров, в «Sabi» действует предложение - «Блюдо дня».

У вас появляется возможность по будням с 12.30 до 17.00 попробовать все топовые позиции меню со скидкой 50%, причем готовятся они  индивидуально для вас. Вы всегда сможете выбрать достойный вариант ланча, особенно если любите горячую японскую кухню. Правда, эта акция не распространяется на суши, но это еще никого не останавливало: известно, что в  «Sabi» одно из самых разнообразных японских меню.

Однако другое спецпредложение «Счастливые часы» придумано специально для поклонников суши, которые в будние дни с 12.30 до 17.00 могут заказать два ролла по цене одного. Это очень удобно, особенно если вы встречаетесь в «Sabi» с партнерами или коллегами. Кстати, девиз «Sabi»: «sushi and morei», поэтому в предложении «Блюдо дня» полноправно участвуют и блюда европейской кухни.

Удобное место расположения ресторана, уютная, по-японски ненавязчивая атмосфера и отменная кухня, что еще нужно для успешной деловой встречи?!

г. Архангельск,
ул. К. Маркса, 15,
тел. 8 (8182) 47-41-41.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей