ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Воскресенье, 25 мая, 2025 01:33

В Архангельской области сформирован штаб по мониторингу цен на продовольственном рынке


Пресс-служба Архангельского УФАС | 13.08.2014 12:21:02

alt

В Архангельской области сформирован штаб по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка региона, в состав которого вошел руководитель Архангельского УФАС России Денис БУГАЕВ.


Основная цель создания оперативного штаба – исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 07 августа 2014 года № 778 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации 06 августа 2014г. № 560 «О применении отдельных специальных мер экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Федеральной антимонопольной службе России поставлена задача совместно с Министерством промышленности и торговли, Министерством сельского хозяйства, Министерством экономического развития, а также с участием объединений торговых сетей и торговых организаций обеспечить координацию деятельности в целях сдерживания роста цен на сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей