ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 20:01

В Архангельске пройдет благотворительный вечер


Архангельская городская Дума | 17.11.2011 07:25:06

23 ноября в 18.00 в «Марфином доме» (г. Архангельск, пр. Ч.-Лучинского, 38) состоится областной благотворительный вечер в пользу детей-инвалидов, обучающихся в специализированных детских садах и школах Архангельской области.

Организаторами вечера выступили Архангельское областное Собрание депутатов, Архангельская городская Дума и Совет национальностей г. Архангельска и Архангельской области. Информационные партнеры: ГТРК «Поморье», Архангельское городское телевидение, газеты «Правда Севера» и «Архангельск – город воинской славы».

Возрождение дореволюционной традиции проведения таких благотворительных вечеров началось в прошлом году под эгидой Архангельской городской Думы. Организаторы благотворительного вечера, прошедшего в декабре 2010 года, собрали почти 250 тысяч рублей в пользу детей-инвалидов, обучающихся в Архангельском опорно-экспериментальном реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.

В нынешнем году этот успешный опыт решено перенести на региональный уровень. Наряду с членами Правительства Архангельской области и депутатами облсобрания, в благотворительном вечере примут участие представители депутатского корпуса и администраций Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа и ряда районов Архангельской области. 

Свое участие также подтвердили руководители крупнейших промышленных компаний. В программе вечера – небольшой концерт и неформальное общение во время фуршета.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей