ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 11:16

В Архангельске открылся «Магазин безопасности»


«АудитЭнергоСервис» | 25.01.2013 07:05:08

Безопасность — важный аспект современного бизнеса, ведь успех предприятия зависит не только от слаженной работы коллектива, качества товара и услуг, но и от умения сохранить и защитить то, ради чего было потрачено столько трудов. Обеспечить безопасность имущества поможет ООО «АудитЭнергоСервис»: недавно в центре Архангельска компания открыла «Магазин безопасности».

«АудитЭнергоСервис» специализируется на предоставлении комплексных услуг в области пожарной и охранной безопасности. Магазин предлагает продажу и установку систем видеонаблюдения, охранно-пожарных систем, авторегистраторов и видеодомофонов. Специалисты помогут подобрать оборудование, выбрать лучшее место для его установки и профессионально выполнить монтаж.

Своим клиентам «Магазин безопасности» гарантирует индивидуальный подход и оптимальное решение поставленных задач. Сотрудники разработают концепцию организации охраны, наблюдения и контроля доступа на объекты, доставят необходимую технику и сдадут объект «под ключ». Теперь все в одном месте, и в самом центре Архангельска.

В «Магазине безопасности» любой автомобилист сможет выбрать для себя видеорегистратор, а владельцев загородных домов заинтересуют системы видеонаблюдения для домашнего использования. Кроме того, в магазине представлен широкий спектр электротоваров бытового и промышленного назначения.

«Магазин безопасности»
г. Архангельск, пр. Троицкий, 79, цокольный этаж.
Тел.: (8182) 40-47-40
Ежедневно с 9.00 до 19.00





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей