ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 14:22

В Зелёный день от СберБанка можно получить бонусы за новую дебетовую или молодёжную СберКарту


Юрий КИМ. Партнерский материал Сбера | 11.11.2021 17:10:02
В Зелёный день от СберБанка можно получить бонусы за новую дебетовую или молодёжную СберКарту

На день рождения СберБанка, с 11 по 14 ноября, в рамках традиционного Зелёного дня Сбер подготовил целых два предложения для своих клиентов по дебетовым картам: начисление 1800 бонусов от СберСпасибо при оформлении первой дебетовой или молодёжной СберКарты.


Текущие владельцы дебетовой или молодёжной СберКарты смогут вернуть 18% бонусами от СберСпасибо от суммы покупок у партнёров экосистемы Сбера при оплате дебетовой или молодежной СберКартой.

Как получить приветственные бонусы за оформление СберКарты?

  • Заключить договор на оформление карты в период с 11.11.2021 по 14.11.2021 (включительно).

  • Быть зарегистрированным в программе лояльности «СберСпасибо». Если регистрации ещё нет, это можно сделать по ссылке.

  • Совершить любую покупку на сумму не менее 500 рублей в течение 30 дней с момента оформления карты (до 14.12.2021 включительно).

Карта оформляется клиентам, достигшим 14 лет, у которых нет и ранее не было дебетовой или молодёжной СберКарты. Можно оформить только одну карту и получить не более 1800 приветственных бонусов. При выполнении условий акции бонусы от СберСпасибо будут начислены до 31 декабря 2021 года. Бонусный фонд акции по каждой платёжной системе ограничен — после его исчерпания акция прекратится, о чём будет написано на странице акции.

Новую карту можно оформить на сайте СберБанка, в интернет-банке или мобильном приложении СберБанк Онлайн, в отделениях СберБанка. Срок изготовления дебетовой или молодёжной СберКарты обычно составляет от двух до десяти дней без учёта нерабочих дней, сроки зависят от региона.

В мобильном приложении СберБанк Онлайн возможно выпустить карту без пластика всего за три клика, привязать её к электронному кошельку в смартфоне (например, к SberPay на Android или ApplePay) и сразу начать пользоваться. Если пластик потребуется, его можно будет дозаказать и позже.

Как получить бонусы за покупки у партнёров акции?

Для клиентов — держателей дебетовой или молодёжной СберКарты — в рамках Зелёного дня пройдёт другая акция: они могут получать 18% бонусами от СберСпасибо от суммы покупок у партнёров экосистемы Сбера при оплате СберКартой.

Акция распространяется на покупки в СберМаркете, СберМегаМаркете, Delivery Club; на оплату услуг Okko, СитиМобил, Ситидрайв, Самоката, СберМобайла, СберДиска, СберДевайсов, СберЗвука; «Кухни на районе», Level Kitchen, MyFood, Perfomance Food, СБЕР ЕАПТЕКИ.

Для получения бонусов нужно совершить покупки у перечисленных партнёров экосистемы Сбера в период с 11 по 14 ноября 2021 включительно. Покупки впоследствии не должны быть отменены. Клиент должен быть старше 14 лет и зарегистрирован в «СберСпасибо». Бонусный фонд акции ограничен по каждой платёжной системе, и по его исчерпании акция завершается.

Начисление бонусов от СберСпасибо происходит без дополнительного уведомления клиента. Если бонусы не были начислены, участник может обратиться в контактный центр «СберСпасибо».

СберКарта — универсальный, удобный и наиболее выгодный для клиентов карточный продукт. Главное преимущество СберКарты в том, что чем активнее пользуешься картой, тем выгоднее она становится, обеспечивая ещё больше скидок, бонусов и возможностей.

Обслуживание карты бесплатное, если тратить по ней от 5000 рублей в месяц, или хранить от 20 000 рублей, или оформить подписку СберПрайм либо СберПрайм+. Для получателей регулярных социальных выплат или пенсий карта будет бесплатной в любом случае. Кроме того, СберКарта предусматривает льготные тарифы обслуживания для отдельных категорий — молодёжи и пенсионеров. Банк начислит 3,5% на остаток получателям пенсионных зачислений на СберКарту.

Также есть возможность улучшать условия обслуживания по СберКарте, увеличивая сумму трат. В зависимости от уровня расходов и остатка по карте СМС-информирование становится бесплатным; действуют повышенные бонусы СберСпасибо в следующих категориях: 5% от стоимости покупки в кафе и ресторанах, 5% — в такси, а также 10% — на АЗС. При достижении максимального уровня «бесплатности» появляется возможность снимать наличные без комиссии в банкоматах по всему миру.

Для держателей СберКарты в мобильном приложении СберБанк Онлайн создан удобный интерфейс, который позволяет видеть все условия, тарифы, скидки по своей СберКарте. Там же есть подсказки, как улучшить условия обслуживания по СберКарте или сохранить текущие.

Подробнее об уникальных возможностях СберКарты — на сайте банка.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей