ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 21:58

В 2019 году ГК «Титан» инвестировала более 2 млрд рублей в техперевооружение


Милена АВАДА | 18.11.2019 16:15:36
В 2019 году ГК «Титан» инвестировала более 2 млрд рублей в техперевооружение

Группа компаний «Титан» в текущем году приобрела более 130 единиц современной техники, в том числе, 44 тягача и 11 сортиментовозов Mercedes-Benz Actros. Как рассказали в холдинге, машины 2015 года были заменены по системе трейд-ин на самые современные аналоги.


При выборе техники акцент ставился на том, что тягачи Actros агрегатируются 6-цилиндровым двигателем Евро-5 мощностью в 421 л.с. Mercedes-Benz использует множество систем безопасности и предупреждения для снижения рисков и облегчения работы водителя, помогает защитить автомобиль и его груз, а также обеспечивает высокую рентабельность грузоперевозок. Все машины оснащены системой FleetBoard, которая позволяет контролировать нормы управления, следить за состоянием и нахождением машин автопарка, а также планировать графики ТО.

В 2019 году на обновление автомобильной техники ГК «Титан» выделила 700 млн рублей. Всего инвестиции холдинга в техническое перевооружение лесозаготовительных предприятий, включая дорожное строительство и улучшение бытовых условий работников на территориях присутствия, составили более 2 млрд рублей.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей