ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 16:27

«Университетская клиника» справляет новоселье


Университетская клиника | 17.11.2011 07:19:41

«Университетская клиника» - одна из лучших медицинских специализированных клиник Архангельска. Нас знают, к нам возвращаются, нашим специалистам  доверяют самое ценное - свое здоровье.  Спешим порадовать наших постоянных и новых пациентов:  мы переехали в современный медицинский центр, который расположен в правом крыле ТЦ «Корона». Кабинеты, холлы станут комфортнее, при этом цены, отличное качество обслуживания, доктора, к которым вы привыкли, остаются прежними!

«Университетская клиника» открыта для всех, кто небезразличен к своему здоровью и желает получить качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки. Что позволяет нам это гарантировать?

  • У нас нет талонов, вы не потратите  времени в ожидании приема! Записаться к врачам можно просто по телефону.
  • В «Университетской клинике» работают специалисты более 40 видов врачебных специальностей, преданные идее профессионального совершенствования. В их распоряжении находится слаженный коллектив чутких медсестер и вспомогательного персонала, новейшее оборудование и данные серьезных научных исследований. 
  • Все диагностические исследования и лабораторные анализы, которые вам назначит врач, вы можете пройти здесь же - в здании клиники. Вся диагностика проводится только на самых современных аппаратах экспертного уровня, что позволяет быстро и точно определить проблемы пациента.
  • По медицинским показаниям врач «Университетской клиники» может предоставить больничный лист. 

Работа в клинике врачей узких специализаций дает возможность максимально быстро поставить диагноз и начать лечение. У нас вы можете записаться на консультацию следующих специалистов: терапевт, гинеколог, хирург, флеболог, дерматовенеролог, уролог, онколог, маммолог, кардиолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, оториноларинголог (лор), невролог, эндокринолог, ревматолог, аллерголог–иммунолог, рефлексотерапевт, психиатр-нарколог, гирудотерапевт, офтальмолог.

Одно из приоритетных направлений «Университетской клиники» - эстетическая косметология, ведь забота о красоте важна не менее, чем забота о здоровье. Медицинский центр оснащен новейшими аппаратами, которые прекрасно зарекомендовали себя и успешно работают во всем мире. 

Оздоровление и омоложение кожи, очищение и лифтинг, сокращение морщин, удаление новообразований и дефектов, лечение угревой сыпи и целлюлита, безоперационная коррекция фигуры и снижение веса - все это и многое другое подвластно сегодня врачам-дерматокосметологам с помощью аппаратных методик. Развивая это направление, мы планируем оказывать услуги в области пластической хирургии. В ближайшее время вы сможете сделать у нас блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию и так далее. Следите за нашими новостями!

Университетская клиника:
г. Архангельск, ул. Воскресенская, 14   
ТЦ «КОРОНА» (правое крыло, отдельный вход)
Тел. (8182) 40-00-90
www.uniklinika.ru






Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей