ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 16:35

«Троицкий Дом» - в российском рейтинге оценщиков


Агентство недвижимости «Троицкий дом». Фото: Алексей Липницкий | 26.08.2011 08:17:43

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело итоги деятельности за 2010 год в области оценки и включило «Агентство недвижимости «Троицкий Дом» в список крупнейших компаний, работающих на российском рынке оценки. Это единственная организация из Архангельской области, вошедшая в рейтинг.

При подготовке списка крупнейших оценочных компаний России (по объему выручки) критерием ранжирования является показатель совокупной выручки компании от оценочных услуг за исследуемый период. Также деятельность компании оценивалась в трех блоках критериев: масштаб бизнеса, качество услуг, профессиональная ответственность.

В числе клиентов «Троицкого Дома» значатся более 300 предприятий различных отраслей промышленности. Компания аккредитована в качестве оценщика в большинстве банков, представленных в Архангельске. По результатам 2010 года прирост выручки компании от оценочной деятельности увеличился на 12%.

«Троицкий Дом» оказывает услуги по оценке с даты основания компании в 1997 году. «Специалисты нашей компании обладают большим опытом работы, что позволяет выдерживать заявленные сроки выполнения работ и оказывать профессиональные оценочные услуги. Приоритетом в нашей работе всегда было и останется качество оценки»,  - говорит директор компании Константин ФАЙЗУЛИН (на снимке).

Агентство недвижимости «Троицкий Дом»
г. Архангельск, ул. Вологодская, д. 10, оф. 18.
Тел. (8182) 26-93-81, 20-42-60.
www.3dom.ru





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей