ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 08:34

TeleTRADE участвует в социальных проектах


Компания TeleTRADE. Фото: Алексей Липницкий | 10.11.2011 06:14:01

Корпоративная социальная ответственность – жизненно важный элемент долгосрочной стратегии в любой области предпринимательства. Группа компаний TeleTRADE осознает не только важность своего положения в обществе, но и высокую степень ответственности перед ним. Именно поэтому социальные проекты TeleTRADE можно назвать одним из самых важных направлений деятельности.

Компания осуществляет ряд социальных проектов, направленных на оказание адресной помощи группам населения, наиболее нуждающимся в поддержке. Это, прежде всего, дети-сироты, студенты экономических вузов и юные спортсмены. Мы верим, что подобная ответственность бизнеса может изменить жизнь к лучшему. И ищем решения, которые несут пользу не только нашему бизнесу, но и обществу, в котором живем.

Понимая и разделяя социальную ответственность крупного бизнеса, компания TeleTRADE стремится принять посильное участие в различных социальных программах. Одним из первых таких шагов стал совместный проект по сохранению редких видов животных, который реализуется совместно с Московским зоопарком. В рамках этой программы компания TeleTRADE стала опекуном малой (красной) панды, включенной в списки Международной Красной книги. На данный момент на всей планете осталось всего лишь 2,5 тысячи особей красной панды.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей