ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 11:21

TeleTRADE стал «Компанией года» по версии РБК


Пресс-служба ГК TeleTRADE | 01.12.2011 07:45:07

В Москве состоялась церемония награждения лауреатов Национальной премии в области бизнеса «Компания года». TeleTRADE праздновал заслуженную победу в номинации «Репутация и доверие».

«Компания года» — одна из самых значимых наград в области бизнеса. Премия учреждена группой компаний РБК с целью привлечь внимание общественности и мирового делового сообщества к деятельности организаций, работающих на отечественном рынке и содействующих укреплению российской экономики. Лауреатов определяет экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей бизнеса, органов государственной власти и общественных деятелей. 

Компания TeleTRADE завоевывала этот престижный трофей второй год подряд. «Мы очень гордимся, что победили в номинации «Репутация и доверие», ведь это те «киты» на которых должна держаться компания, работающая на финансовых рынках. Этот успех мы хотели бы посвятить всем нашим клиентам — тем, кто пользуется услугами TeleTRADE. Обещаем приложить все силы, чтобы и в дальнейшем оставаться одной из самых надежных и стабильных компаний, предоставляющих услуги на рынке FOREX», - отметил после церемонии генеральный директор ГК TeleTRADE Игорь МАКАРОВ





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей