ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 23 апреля, 2024 21:19

Сотрудники Северного банка поздравили малышей, родившихся 12 ноября


Северный банк Сбербанка России | 22.11.2011 11:33:32

Сотрудники Северного банка поздравили малышей, родившихся в день рождения Сбербанка России - 12 ноября. Акция «С днем рождения, малыш!» проходит в Северном банке уже седьмой год подряд. В свой день рождения банк поздравляет каждую семью, в которой в этот день родился ребенок. Сотрудники банка посещают все родильные дома и вместе с поздравлениями вручают каждой маме сберегательную книжку с вкладом.

Акция «С днем рождения, малыш!» является одной из самых любимых в Северном банке. В банке даже существует даже негласное соревнование – в каком регионе родится больше малышей. 12 ноября 2011 года больше всего родилось детей в Вологодской области, где сотрудники банка поздравили 44 семьи, в одной из которых на свет появилась двойня. В Ярославской области 12 ноября на свет появились 36 детей, в том числе одна двойня. На территории Архангельской области родилось 27 малышей, Ивановской – 18 и Костромской – 14 малышей.

Для нас поздравлять счастливых мам с новорожденными – не просто церемония награждения, а действительно приятная миссия. Мы открываем вклады, предназначенные для семей, где родились малыши, и верим, что это наш вклад в их счастливое будущее, - отметил председатель Северного банка Александр Дымов.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей