ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 11:03

Сбербанк: залог успешного партнёрства


Пресс-служба Архангельского отделения Сбербанка РФ | 27.05.2011 07:24:11

Накануне Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, специалисты корпоративного блока Архангельского отделения Сбербанка провели семинар «Успешное партнерство». На семинаре банком были представлены новые продукты и услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, варианты взаимодействия между Сбербанком и его клиентами по финансированию бизнес-проектов и поддержке развития текущей деятельности.

«Главная задача подобных встреч — концентрация на неразрешенных вопросах и сложностях в работе банка и представителей малого бизнеса, — отметил первый заместитель управляющего Архангельским отделением Сбербанка Игорь САФОНОВСКИЙ. — Программу сегодняшнего семинара, ставшего уже традиционным, мы дополнили актуальными темами и направлениями для организации максимально эффективного взаимодействия».
В рамках семинара также выступили представители министерства экономического развития Архангельской области и регионального бизнес-инкубатора, с которыми Сбербанк связывают партнерские отношения.

«Мы постоянно проводим совместные мероприятия со Сбербанком в разных муниципальных образованиях области. Программы Сбербанка — один из инструментов ведения бизнеса, и очень важно, чтобы начинающий предприниматель получал информацию из первых рук», — подчеркнул руководитель Архангельского бизнес-инкубатора Николай ШАБАНОВ. В ходе мероприятия было подписано соглашение между Сбербанком и бизнес-инкубатором о сотрудничестве и партнерстве на региональном уровне.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей