ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 19:40

Сбербанк награждает верных клиентов


Оксана СМИРНОВА | 16.08.2012 01:25:13

В минувшую пятницу в торжественной обстановке в переформатируемом офисе 8637/167 Архангельского отделения Сбербанка Елена Евдокимова принимала неожиданные поздравления. Именно она стала 1000-м вкладчиком, оформившим вклад «На высоте» и получила подарки от Сбербанка.

Елена сотрудничает со Сбербанком давно, у неё есть зарплатная карта Сбербанка и кредитная история, а теперь еще и памятная олимпийская монета в приложение к вкладу на выгодных условиях.

- Очень неожиданно и приятно, что я  стала 1000-м вкладчиком. Условия вклад этого вклада мне подошли оптимально, поэтому на нем и остановилась. Хорошая ставка и понятные условия размещения денег  стали основными при выборе «На высоте», - говорит Елена.

Сбербанк стремиться сделать максимально удобными не только свои офисы, но и линейку банковских продуктов. Простота и понятность управления  клиентом своими денежными средствами, одно из приоритетных направлений развития крупнейшего банка страны.

- Сбербанк занимает наибольшую долю на рынке депозитов. Это обусловлено не только высокой степенью доверия клиентов, но и изменениями, которые внедряются в обслуживание и формирование продуктовой линейки. Вклад «На высоте» - один из ярких представителей простого и удобного продукта для сохранения и пополнения средств, - отмечает Виктор Фомин, заместитель управляющего.- Мы благодарим наших клиентов, которые уже выбрали вклад «На высоте».





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей