ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 06:25

Сбер зафиксировал рост спроса на рефинансирование потребительских кредитов на Северо-Западе


Юрий КИМ. Партнёрский материал Сбера | 25.11.2022 21:43:01
Сбер зафиксировал рост спроса на рефинансирование потребительских кредитов на Северо-Западе

Северо-Западный банк Сбербанка отмечает положительную динамику по количеству и объему рефинансирования потребительских кредитов с августа 2022 года относительно прошлого года. Так, за последние три месяца – по октябрь включительно – Сбер на Северо-Западе выдал на рефинансирование потребительских кредитов 11 млрд рублей. Это на 15% больше, чем за этот же период годом ранее.


Восстановление и рост спроса на перекредитование говорит о стабилизации уровня ставок, особенно выгодных для клиентов, которые оформляли свои кредиты под высокие проценты этой весной. Также рефинансирование позволяет снизить ежемесячный платеж и упростить расчёты заёмщикам.

Рефинансировать потребительский кредит в Сбербанке можно по ставке от 12,5% годовых на сумму до 10 млн рублей. Кроме того, можно объединить кредиты других банков в один кредит Сбербанка на сумму от 300 000 рублей и срок от 1 года 1 месяца и получить сниженную ставку на первый месяц – 4,5%.

Заявку можно подать онлайн на сайте банка или в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Срок рассмотрения заявки – от нескольких минут.

Процесс рефинансирования кредитов других банков в Сбере прост и удобен: Сбербанк одобряет кредит и вносит средства на счёт клиента в другом кредитном учреждении, чтобы он мог погасить предыдущие займы.

Больше информации о рефинансировании в Сбере на сайте банка.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей