ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 13:51

С начала 2021 года Россельхозбанк втрое увеличил финансовую поддержку архангельских бизнесменов


Юрий КИМ. Партнерский материал Россельхозбанка | 01.06.2021 12:40:58
С начала 2021 года Россельхозбанк втрое увеличил финансовую поддержку архангельских бизнесменов

За первый квартал 2021 года Архангельский филиал Россельхозбанка выдал юридическим лицам более 353 млн рублей, что на 182% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. При этом предприятиям среднего, малого и микробизнеса выдано более 125 млн рублей. Общий объем кредитного портфеля юридических лиц филиала по состоянию на 1 апреля 2021 года превысил 1,77 млрд рублей.


Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает разнообразные виды кредитования. Самые распространенные - инвестиционные программы, на пополнение оборотных средств и на сезонные работы. Выгодные программы кредитования можно использоваться не только для открытия бизнеса, но и для поддержки деятельности уже имеющегося предприятия.

В Россельхозбанке для бизнеса представлена широкая продуктовая линейка, обладающая рядом преимуществ: длительный срок кредитования, гибкий график получения кредита, конкурентные процентные ставки. Также в РСХБ действуют программы льготного кредитования. Финансовая поддержка Россельхозбанка позволяет архангельским предпринимателям и юридическим лицам развивать бизнес, пополняя оборотные средства.

Индивидуальный предприниматель Вячеслав Дубинин, комментируя многолетнее сотрудничество с Россельхозбанком, рассказал: «Уже шесть лет являюсь клиентом банка. За это время РСХБ зарекомендовал себя как надежного делового партнера. Кредитование – эффективный инструмент развития практически любого предприятия. Надо отметить, что условия кредитования малого бизнеса в Россельхозбанке с каждым годом улучшаются: снижаются процентные ставки, увеличиваются сроки».

«Финансовую поддержку Россельхозбанка получают как крупные компании, так и предприятия сегмента малого и среднего бизнеса. Сегодня банк готов предложить бизнесу комфортные финансовые решения. Наша задача – поддержать бизнес, способствовать развитию предприятий в регионе. Для этого Россельхозбанк имеет все ресурсы», – подчеркнул директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий КОСТЫЛЕВ.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей