ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 14:04

Руководители Архангельского филиала «Россельхозбанка» обсудили вопросы взаимодействия с администрацией Вельского района


ИМИДЖ-ПРЕСС | 27.01.2020 18:29:45
Руководители Архангельского филиала «Россельхозбанка» обсудили вопросы взаимодействия с администрацией Вельского района

Заместитель директора Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Павел КОЗЛОВ и начальник отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Елена ШИНКАРЕВА провели рабочую встречу с главой администрации МО «Вельский муниципальный район» Дмитрием ДОРОФЕЕВЫМ заместителем главы по вопросам экономики, предпринимательства и сельского хозяйства Татьяной СЕМАКОВОЙ.


В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы взаимодействия банка и муниципального образования в сфере развития и поддержки сельского хозяйства в районе, проведения сезонных работ в 2020 году, а также вопросы обеспечения предприятий и организаций Вельского района качественными банковскими продуктами и услугами.

Стороны сфокусировали внимание на льготном кредитовании субъектов малого и среднего предпринимательства. Как рассказал Павел Козлов, в Россельхозбанке, как и ранее, действует программа Министерства сельского хозяйства РФ, в рамках которой юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить кредитные средства по льготной ставке до 5% годовых.

Особое внимание было уделено вопросу реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Отмечено, что данная программа предоставляет широкие возможности решения социально-экономических вопросов, касающихся не только непосредственно сельского хозяйства, но и сфер образования, здравоохранения, культуры, спорта, а также ремонта и строительства дорог.

«Банк готов расширять объемы сотрудничества с предпринимателями и населением Вельского района, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту и используя все инструменты и возможности Россельхозбанка», - подчеркнул Павел Козлов.

Дмитрий Дорофеев выразил готовность к сотрудничеству. Он отметил: «Вельский район является сельскохозяйственным районом, поэтому поддержка и развитие агропромышленного комплекса на нашей территории является одним из приоритетных направлений в работе администрации. Сейчас государство через программы, реализуемые банками, оказывает серьезную поддержку сельскому хозяйству. Сотрудничая с государственными банками, используя их качественные и выгодные продукты и услуги, мы сможем реализовать ряд проектов, решить целый пласт проблем, содействовать дальнейшему развитию местных аграриев и улучшить качество жизни вельчан живущих на селе. Спектр предложений Россельхозбанка довольно широк, многие нас очень заинтересовали».







Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей