ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 19:16

Проверить делового партнера поможет сервис на сайте ФНС России


УФНС России по Архангельской областии Ненецкому автономному округу | 28.08.2015 10:25:59

На официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в рамках сервиса «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента» появилась новая услуга – «Сведения о физических лицах, являющихся руководителями или учредителями (участниками) нескольких юридических лиц». Для проверки данных по конкретному лицу необходимо задать параметр поиска: руководитель или учредитель (участник), после чего ввести его фамилию, имя, отчество и идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).

Если осуществить поиск без заполнения реквизитов, то сервис выдаст информацию в виде списка обо всех физических лицах, являющихся руководителями или учредителями (участниками) нескольких организаций. Данные о таких лицах обновляются еженедельно.

«Риски бизнеса: проверь себя и контрагента» – один из наиболее востребованных сервисов ФНС России. Он создан для тех, кто желает проявить должную осмотрительность и избежать всех возможных рисков при выборе делового партнера. С помощью этого сервиса можно узнать: не зарегистрирован ли потенциальный контрагент по месту массовой регистрации, не входят ли в состав его исполнительных органов дисквалифицированные лица, информацию о наличии у него налоговой задолженности и многое другое.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей