ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 13:25

Подольский филиал АО «Архбум» завершил модернизацию стеллажных систем хранения для штанцформ


Юрий КИМ. Партнерский материал АО «Архбум» | 13.10.2020 09:17:39
Подольский филиал АО «Архбум» завершил модернизацию стеллажных систем хранения для штанцформ

Филиал АО «Архбум» в Подольске совместно с ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ШТАНЦ ТЕХНОЛОГИИ» (Москва) завершили многоступенчатый реализационный проект по реорганизации и модернизации стеллажных систем хранения для штанцформ.


Новейшие системы вертикального хранения ротационных штанцформ были спроектированы специального для Подольской площадки «Архбум».

Их инсталляция позволит предприятию минимизировать временные затраты, необходимые для подготовки технологической оснастки, систематизации учета и экономии места, отведенного для стеллажей. Уникальная система вертикальных подвесов значительно уменьшила трудоёмкость процесса складирования.

Также установлены стеллажи кассетного хранения плоских штанцформ форматом 2100 мм. Обслуживание осуществляется специализированными самоходными электроштабелерами, позволяющими без усилий оператора транспортировать оснастку к месту использования и обратно. 

По словам специалистов филиала АО «Архбум» в Подольске, корректная постановка задач, уточнение мельчайших деталей заказа, позволило предприятию и ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ШТАНЦ ТЕХНОЛОГИИ» создать эффективную и инновационную систему по расположению и хранению технологической оснастки, что сможет увеличить производственный потенциал предприятия.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей