ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 03:49

ПГСС АЦБК вручено Благодарственное письмо Минпромторга России


Пресс-служба Архангельского ЦБК | 25.12.2019 13:03:52
ПГСС АЦБК вручено Благодарственное письмо Минпромторга России

Отраслевая комиссия Минпромторга России по аттестации в химической промышленности аварийно-спасательных служб, аварийно- спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя, направила БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО в адрес АО «Архангельский ЦБК».


Комиссия отметила нештатное газоспасательное формирование  цеха хлора и хлоропродуктов производства целлюлозы АО «Архангельский ЦБК» (далее НГСФ) за высокий уровень организации и обеспечения постоянной готовности к реагированию на аварии и чрезвычайные ситуации, по результатам мониторинга состояния аварийно-спасательных формирований объектового звена за 2019 год.

acbk_pgss2.jpg

НГСФ АО «Архангельский ЦБК», создана приказом №208 от 24.05.2010г. В зону приоритетной ответственности формирования входит производственная площадка производства целлюлозы АО «Архангельский ЦБК».

НГСФ АО «Архангельский ЦБК» в 2019г. проверена рабочей группой, на соответствие к проведению аварийно спасательных работ и аттестована ОАК 5/6 Минпромторга России на данный вид работ с выдачей свидетельства.

Начальник НГСФ АО «Архангельский ЦБК» - Юрий ПОМЕЛОВ.

Большой вклад в подготовку нештатных газоспасателей внесли сотрудники ПГСС АО «Архангельский ЦБК».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей