ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 11:35

Неделя счастливых часов в суши-баре Sabi


Суши-бар Sabi | 17.08.2012 07:07:44

Своим гостям архангельский суши-бар Sabi дарит дополнительный ролл к каждой заказанной порции суши. Всю неделю здесь проходит акция «Счастливые часы». В будние дни с 12.30 до 17.00 гости ресторана могут заказать два ролла по цене одного.

Свои счастливые часы в Sabi вы можете провести с партнерами, коллегами по работе или друзьями. Ресторан подобрал самое удобное время: оно подходит для ланча, обеда и даже раннего ужина. Удобное место расположения ресторана, уютная, по-японски ненавязчивая атмосфера и отменная кухня, что еще нужно для успешной деловой встречи? Удивить любимую и пригласить в ресторан на обед, теперь это можно делать каждый день. Счастливые часы в - еще один повод провести время вместе.  

Завоевать сердца любителей японской кухни в Поморье суши-бар Sabi сумел еще семь лет назад. С тех пор не один сезон в Sabi не проходит без новинок в меню, уровень сервиса растет, отвечая лучшим образцам ресторанного дела в стиле Страны восходящего солнца. Специальные предложения ресторана разрабатываются с учетом пожеланий клиентов. Одно в Sabi остается неизменным: качество подаваемых блюд — прежде всего. 

Мастера Sabi максимально придерживаются традиционных рецептов, которые тем и хороши, что при всей строгости всегда оставляют место для усовершенствования и придания современных ноток. В обновленном меню суши-бара они гармонично соседствуют с классикой европейской кухни. Еще один секрет — правильная подача блюд и высокий уровень обслуживания гостей — вы оцените это, придя в Sabi.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей