ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 05:55

Налетай, покупай! Рыба оптом и в розницу


Архангельская рыбная компания (на правах рекламы) | 17.08.2012 07:04:19

Хорошая новость: на склад Архангельской рыбной компании поступила рыба свежего улова от ОАО «Архангельский траловый флот» июля 2012 года. Архангельская рыбная компания спешит пригласить вас в фирменные павильоны, в которых, как и прежде, каждый найдет удобно упакованную рыбопродукцию свежего вылова по приятно низким ценам неизменно высокого качества, что подтверждается декларацией соответствия на готовую продукцию, сырье и вспомогательные материалы и регулярным производственным контролем.

По просьбам горожан расширен ассортимент полуфабрикатов: стейков и «полутушек», которые являются незаменимым продуктом, не требующим больших хлопот для быстрого приготовления множества рыбных поморских блюд.

Имея долгосрочные контракты с рыбодобывающими компаниями, Архангельским траловым флотом Архангельская рыбная компания предлагает северянам пряную и слабосоленую продукцию из сырья вылова июля 2012 года: скумбрию пряного посола, филе скумбрии пряного посола «Ароматное», треску слабосоленую, семгу северную Мезенскую. Угостившись однажды, надолго становишься поклонником и любителем нашей рыбы, настолько она вкусна, особенно когда секреты  и традиции засола хранятся и передаются из поколения в поколение.

Хотелось бы отметить, что продукцию Архангельской рыбной компании знают по всей области и далеко за пределами региона. Покупатели охотно приобретают красиво упакованный товар с этикеткой, где обязательно указаны дата фасовки и вес. Отсюда и выгода магазина, торгующего нашей продукцией: удобство, эстетичность и главное процент порчи товара при реализации в фасованном виде минимален.

Руководство Архангельской рыбной компании благодарит своих покупателей и приглашает к сотрудничеству магазины Архангельской области, гарантируя, в свою очередь, высокое качество продукции, удобную фасовку, индивидуальный подход, гибкую систему скидок, своевременную доставку современным транспортом, оснащенным холодильными установками в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

Адрес для оптовых покупателей:

г. Архангельск, ул. Революции,  4 корп.1 стр.2
тел. (8182) 27-23-73, 27-23-63
(8182) 61-30-84 (крупный опт)
сайт www.optfish.ru
e-mail: [email protected], [email protected]

Филиал:

г. Архангельск, ул. Красной  Звезды, 13
тел. (8182) 40-39-40

Адреса фирменных павильонов Архангельской рыбной компании в Архангельске:пр. Московский, 4

  • ул. Галушина, 6
  • ул. Революции, 16
  • пр. Ленинградский, 285/1
  • пр. Никольский, 64




Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей