ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 11:50

На АЦБК прошел инспекционный аудит системы цепи поставки


Милена АВАДА | 15.02.2018 16:45:51
На АЦБК прошел инспекционный аудит системы цепи поставки

В феврале 2018 г. на Архангельском ЦБК проведен второй, после очередной ресертификации в 2016 г., инспекционный аудит цепочки поставок в соответствии с требованиями Forest Stewardship Council® (Лесного Попечительского Совета).


Аудит проводила ведущий аудитор ООО «НЭПКон» Виктория Заблотская.

По итогам проверки эксперт вынес решение о том, что действующая в АО «Архангельский ЦБК» (код лицензии товарного знака - FSC-С002853) система соответствует требованиям стандартов FSC по сертификации цепочки поставок и использованию товарных знаков, и посчитал возможным подтвердить действие имеющегося сертификата.

Справка «БК»

Архангельский ЦБК основан в 1940 г. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. В 2006 году впервые в России АО «Архангельский ЦБК» (код лицензии товарного знака FSC — FSC-С002853) получил FSC сертификат на цепочку поставок от производителя к потребителю и первым среди российских целлюлозно-бумажных предприятий выпустил на рынок готовую FSC сертифицированную продукцию (беленую лиственную целлюлозу).





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей