ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 07:55

Курсы дополнительного профобразования прошли члены СРО «Союз профессиональных строителей»


Денис СЕЛИВАНОВ | 23.10.2019 10:30:07
Курсы дополнительного профобразования прошли члены СРО «Союз профессиональных строителей»

65 специалистов строительных организаций Архангельской области, входящих в СРО «Союз профессиональных строителей», прошли курс дополнительного профобразования. 


В начале октября СРО «Союз профессиональных строителей» и СРО «Союз проектировщиков» организовали для специалистов строительных организаций, входящих в саморегулируемые организации, курс лекций и практических семинаров. В качестве эксперта выступил доктор технических наук Валерий Слюсаренко, который познакомил строителей с нюансами федерального законодательства в строительной отрасли. 

Подобное мероприятие в Архангельске прошло впервые, его уникальность заключается в том, что Валерий Слюсаренко является экспертом не только как теоретик, поскольку лично занимается разработкой и совершенствованием федеральных законов в сфере строительства, но и имеет богатый опыт применения законов на практике.

В течение трёх дней курс лекций прослушали 65 специалистов строительных организаций области по таким направлениям, как проектное финансирование, организация строительства и строительный контроль, технология строительного производства и жилищное строительство, пожарная безопасность и ввод объектов в эксплуатацию. Дипломы о прохождении обучения им были вручены в торжественной обстановке в Союзе профессиональных строителей.

sro_10_2019-1.jpgПо словам самих слушателей, обучение стало весьма полезным и продуктивным. Одна из главных причин в том, что Валерий Слюсаренко, являясь крупным специалистом в строительной отрасли, сумел не только представить актуальную информацию по последним нововведениям в федеральном законодательстве, но и дал исчерпывающие ответы на актуальные вопросы, которые волнуют сегодня специалистов отрасли.

– Для нас важна обратная связь для того, чтобы правильно выстраивать свою работу с организациями, входящими в Союз, по повышению квалификации специалистов, – сказал на церемонии вручения дипломов исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт. – Это был первый подобный опыт, и в будущем мы также планируем проводить подобные обучающие семинары, которые для наших компаний являются абсолютно бесплатными.

sro_10_2019-2.jpg






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей