ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 13:57

«КТА.ЛЕС» обеспечит сотрудников ДМС на 96 млн рублей


Пресс-служба «Медэкспресс» | 24.05.2011 04:33:41

Страховая компания «Медэкспресс» застраховала по договору добровольного медицинского страхования сотрудников перерабатывающего предприятия ООО «КТА.ЛЕС». Совокупная страховая сумма по договору составит 96 млн. рублей.

Архангельский филиал СЗАО «Медэкспресс» предоставит застрахованным услуги по программе, включающей консультативную и организационную помощь врачей-диспетчеров службы «Ассистанс» СК «Медэкспресс», амбулаторную помощь, вызов врача на дом, контроль качества лечения, а также помощь по стоматологической программе.

Все застрахованные имеют возможность получить скорую и неотложную медицинскую помощь в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях в случае внезапного заболевания, возникшего неожиданно во время действия договора страхования и требующего неотложной медицинской помощи, при нахождении на всей  территории Российской Федерации.

Организация медицинской помощи застрахованным будет осуществляться собственной круглосуточной врачебно-диспетчерской службой «Ассистанс» СК «Медэкспресс», с которой все застрахованные могут связаться из любой точки РФ по бесплатному федеральному  телефонному номеру, а также оставив электронную заявку на запись к врачу на официальном сайте СЗАО «Медэкспресс».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей