ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 13:40

Компании, входящие в СРО «Союз профессиональных строителей», активно подключились к уборке Архангельска


Денис СЕЛИВАНОВ | 12.06.2020 11:33:11
Компании, входящие в СРО «Союз профессиональных строителей», активно подключились к уборке Архангельска

В мае саморегулируемая организация обратилась ко всем компаниям, входящим в Союз, с просьбой принять участие в уборке города и строительных площадок на возводимых объектах. 


С подобным призывом к представителям строительной отрасли и всем архангелогородцам обратился врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский.

Многие строительные компании откликнулись на призыв, выделили сотрудников, спецтехнику и оказали финансовую помощь для организации субботников. Главным образом, уборкой территории строители занимались на окраинах Архангельска.

«Вместе с главами территориальных округов мы организовали работу по уборке отдаленных территорий – там, где это больше всего требовалось, – комментирует результаты работы председатель дисциплинарной комиссии СРО Муса СУЛТАНОВ. – За неделю в поселке Гидролизного завода собрано 200 мешков мусора, на Экономии – 600 мешков, в поселке 27-го Лесозавода – 200 мешков, в поселке 22-го Лесозавода – 300 мешков, на 23-м Лесозаводе – 600 мешков мусора. Всего за первую неделю июня собрано 1400 мешков мусора».

Участие в акции приняли строительные организации «Строй-Центр», «РК-Инвест», «Белый Дом», «СоюзАрхСтрой», «Прогресс-Строй», «Контант Девелопмент», «АрхангельскГражданРеконструкция», «Агентство-ТС» и ряд других компаний. На сегодняшний день собрано более двух тысяч мешков мусора.

Исполнительная дирекция саморегулируемой организации «Союз профессиональных строителей» выражает огромную благодарность всем строителям области, принявшим участие в уборке. Все организации будут поощрены Благодарственными письмами «за развитие и распространению экологической культуры и формирование социально-ответственного подхода к деятельности организации».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей