ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 19:14

Как стать партнером «Архэнерго»?


Пресс-служба «Архэнерго» | 17.04.2014 10:32:50

alt

В разработана программа партнерства с малым и средним предпринимательством. Она предусматривает комплекс мероприятий, направленных на формирование и поддержку класса надежных, квалифицированных и ответственных поставщиков (подрядчиков, исполнителей). Таким образом архангельский филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» через закупки способствует реализации государственной политики по развитию предпринимательства.



В филиале рассчитывают, что программа упростит закупочные процедуры и увеличит долю малого и среднего бизнеса в объеме поставок для нужд «Архэнерго».
«Главная задача программы - активное вовлечение в деятельность филиала субъектов малого и среднего предпринимательств, - пояснил заместитель начальника департамента логистики и материально-технического обеспечения «Архэнерго» Александр АМАХИН. - Для этого мы будем регулярно информировать наших потенциальных подрядчиков о необходимых нам материалах, товарах, конструкциях, оборудовании и услугах в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе на основе плана закупок «Архэнерго». Это позволит координировать наши нужды как заказчика с возможностями поставщиков».
Участие в программе для представителей малого и среднего предпринимательства является добровольным и бесплатным. Программа опубликована на сайте www.arhen.ru (раздел «Закупки»).





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей