ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 14:11

ФОТОкросс: итоги подведены, призы ждут победителей


Артур КОРОЛЕВ | 12.11.2013 05:41:31

В этот воскресный день улыбка стала фирменным стилем всех собравшихся на площади перед Архангельским театром драмы. К моменту старта ФОТОкросса за Честность на сайте зарегистрировалось более 90 команд. Солнечная погода и отличное настроение сопровождали фотолюбителей на протяжении всего старта:

Организаторами ФОТОкросса были отобраны 10 тем-заданий: «В конверте», «Ван Гог был умницей», «Честный выбор» и другие. В течение пяти часов команды выполняли предложенные задания, этот процесс стал для них незабываемым временем поиска нестандартных решений: кто-то раскрашивал своих коллег, кто-то с надувным бассейном ходил по набережной. По словам участников, эти часы пролетели в одно мгновение. Участниками было сдано более 600 итоговых работ. С 13.00 в Доме молодежи был развернут пункт приема фотографий, а в 18.00 прием снимков был закрыт, и к своей работе приступило профессиональное, суровое, но очень справедливое жюри.

Чьи работы произвели впечатление на жюри? Какие снимки стали лучшими? Кто оказался победителем? Совсем скоро, 17 ноября на церемонии награждения, Вы узнаете это. Оглашение результатов и вручение призов состоится в 13.00 в актовом зале главного корпуса САФУ по адресу: Архангельск, наб. Северной Двины, 17. С 12.45 начнется голосование в конкурсе зрительских симпатий.

Победителей ждут не только сертификаты на 20 000 рублей, но и стильная статуэтка с логотипом проекта. В чьих руках она окажется? Приходите 17 ноября на церемонию награждения, ФОТОкросс приглашает всех участников и зрителей конкурса!

Партнерами ФОТОкросса за Честность стали: Английская школа, САФУ, компания Шик, WakeUp, City организатор тренингов и ресторан суши Якито. Организатором мероприятия выступил Клуб «PRO активные»

Реализация проекта осуществлена при поддержке администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области в рамках реализации долгосрочной целевой программы  «Противодействие коррупции в Архангельской области на 2012–2014 годы».

Все подробности смотрите на сайте http://www.arhphotocross.ru/





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей