ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 20:02

Чебурашка вновь появился на детских СберКартах


Партнёрский материал Сбера | 21.08.2023 19:07:44
Чебурашка вновь появился на детских СберКартах

Детские СберКарты с изображением Чебурашки снова стали доступны к заказу в приложении СберБанк Онлайн. Возможность заказать детскую СберКарту с этим лимитированным дизайном Сбер впервые предложил в День защиты детей 1 июня. Спрос превысил ожидания, поэтому банк изготовил новую партию — она приурочена ко дню рождения Чебурашки, который отмечался 20 августа.


Детские СберКарты предназначены для детей 6–13 лет и выпускаются на пластиковом носителе. Карты отличаются от взрослых разве что особым дизайном. Помимо Чебурашки Сбер предлагает на выбор ещё три варианта изображений: монстрики, СберКот и единорог. Детской СберКартой ребёнок может расплачиваться как в обычных, так и в онлайн-магазинах, получая бонусы СберСпасибо за покупки. Благодаря функции «Родительский контроль» в приложении СберБанк Онлайн взрослые видят историю операций и баланс по карте, могут настроить лимиты на покупки ребёнка.

Вместе со СберКартой ребёнок получает доступ к уникальному приложению СберKids. В нём он может пользоваться адаптированными для детей сервисами Сбера, прокачать финансовую грамотность, управлять своими финансами: копить на мечту в новом разделе «Копилка», переводить деньги друзьям, предложить родителям выполнить полезное дело за вознаграждение.

Оформить детскую СберКарту можно в мобильном приложении СберБанк Онлайн.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей