ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 05:58

Благотворительность: «Архбум тиссью групп» отгрузил продукцию в два социальных центра Обнинска


Юрий КИМ. Партнерский материал «Архбум тиссью групп» | 26.10.2020 14:58:10
Благотворительность: «Архбум тиссью групп» отгрузил продукцию в два социальных центра Обнинска

ООО «Архбум тиссью групп» (ИП «Ворсино», Калужская обл., входит в Группу компаний Pulp Mill Holding) продолжает свою благотворительную программу «Вернем веру в Добро».


Компания отгрузила туалетную бумагу Soffione двум социальным центрам г. Обнинска (Калужская обл.) – ГБУ «Обнинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» и ГБУ «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие».

Программа ООО «Архбум тиссью групп» - «Вернем веру в Добро» началась в начале апреля текущего года как акция. Тогда компания поставила безвозмездно собственную санитарно-гигиеническую продукцию Детской инфекционной клинической больнице №6 и Инфекционному корпусу для больных COVID-19, а также Городской клинической больнице №40 в Коммунарке – главному форпосту в стране в лечении коронавируса.

Как отметили в «Архбум тиссью групп», в компании отдают себе отчет в том, что в условиях пандемии только активная гражданская позиция и повышенная эмпатия, особенно со стороны бизнес-структур, способны помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Справка

ООО «Архбум тиссью групп» (ИП «Ворсино», Калужская область) – крупнейший инвестиционный проект АО «Архангельский ЦБК». Его стоимость оценивается в 11,5 млрд рублей.

В настоящее время компания успешно реализует продукцию по всей территории России под собственным брендом Soffione. 

Напомним, что мощность первой очереди нового завода «Архбум тиссью групп» - 70 тыс. т СГИ в год с перспективой увеличения до 210 тыс. т продукции в год.

Архангельский ЦБК основан в 1940 г. 

Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий.

Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей