ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 22:17

Автоматическое распознавание текстов с изображений стало доступно клиентам Сбера


Партнерский материал ПАО Сбербанк | 05.10.2023 12:42:28
Автоматическое распознавание текстов с изображений стало доступно клиентам Сбера

Клиенты платформы роботизации SaluteRPA от Сбера сэкономят время на выполнении рутинных задач благодаря новому функционалу сервиса — возможности распознавать текст с изображений.


Платформа конвертирует изображения в машинночитаемый текст, выполняет операции по поиску строк и абзацев, обнаруживает и разбирает таблицы. С ее помощью можно извлекать заранее заданный набор основных объектов из текстов любого формата.

SaluteRPA предлагает готовые сервисы, специализированные на распознавании типовых документов, включая кадровые, бухгалтерские и платёжные. Они поддерживают печатный и рукописный тексты, а также мультиязычные документы на русском и английском языках. Есть возможность восстанавливать порядок чтения, обрабатывать разнонаправленный текст, выявлять строки, текстовые блоки, подписи, печати, штрихкоды и обрабатывать сложные таблицы. Кроме того, сервисы распознавания способны определять размеры и углы поворота объектов, читать многостраничные сканы, фотографии документов и справляться с искажениями (размытие изображения, дефекты сканирования и другое).

Платформа SaluteRPA — эффективный инструмент роботизации бизнес-процессов. Она отличается высокой производительностью и надежностью, а также соответствует самым высоким требованиям кибербезопасности. Платформа входит в реестр отечественного ПО и отвечает всем регуляторным требованиям, поэтому доступна для использования госкомпаниям.

Сбер предоставляет инструменты для бесшовной миграции с иностранных решений на SaluteRPA без изменения исходных сценариев и потери функциональности. Эксперты Сбера также готовы реализовать проект «под ключ» — от начала до конца (end-to-end): начиная с анализа бизнес-процессов и заканчивая внедрением решений в промышленную эксплуатацию с последующим сопровождением.

Узнать дополнительную информацию о платформе и сервисах распознавания текста можно, оставив заявку на сайте SaluteRPA.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей