ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 23 апреля, 2024 21:36

АЦБК и газета «Бумажник» признаны победителями конкурса корпоративных проектов и медиаресурсов «Серебряные нити 2018»


Милена АВАДА | 17.12.2018 18:17:32
АЦБК и газета «Бумажник» признаны победителями конкурса корпоративных проектов и медиаресурсов «Серебряные нити 2018»

АО «Архангельский ЦБК» и газета «Бумажник» стали победителями конкурса «Серебряные нити 2018» в рамках XIII Национальной конференции корпоративных проектов и медиаресурсов.


По решению большого экспертного совета, в который входят представители федеральных СМИ, органов власти и крупного бизнеса, АЦБК стал лидером сразу в двух номинациях - «Лучшая корпоративная книга» (за подготовку детских изданий «Бумажные истории» и «Путешествие в бумажную страну») и «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях: социальные технологии» (за реализацию конкурса общественных инициатив «40 добрых дел – к 40-летию Новодвинска»).

Газета «Бумажник» отмечена в номинации «Высокий уровень решения корпоративных задач».

Конкурс «Серебряные нити» - это 250 компаний из 50 городов России и СНГ, национальные конференции, форумы и региональные сессии, тренинги и семинары, дистанционные школы.

На суд экспертного совета «Серебряных нитей» свои корпоративные издания и проекты выдвинули крупнейшие компании и учреждения, в числе которых госкорпорация Росатом, Международный аэропорт Шереметьево, группа алмазодобывающих компаний Алроса, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, холдинг «Объединённая судостроительная корпорация», Государственный академический большой театр России, Банк Уралсиб и т.д.

Как отметила председатель оргкомитета Национального конкурса «Серебряные нити» Наталья МУРАВЬЕВА, целями этого творческого состязания являются рост значимости корпоративных ресурсов в российском информационном поле, создание профессионального пространства, где успешно взаимодействуют участники массовых и бизнес-коммуникаций.

По словам генерального директора Архангельского ЦБК Дмитрия ЗЫЛЁВА, сегодня для компании очень важно наличие эффективной площадки обмена передовым опытом корпоративных медиа, а также формировать новые векторы информационного развития.

Справка «БК»

Архангельский ЦБК основан в 1940 г. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей