ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 14:22

Архангельский ЦБК презентовал на RosUpack-2018 «Личный кабинет покупателя»


Милена АВАДА | 03.07.2018 00:43:27
Архангельский ЦБК презентовал на RosUpack-2018 «Личный кабинет покупателя»

26 -29 июня в Москве состоялась главная упаковочная выставка России и Восточной Европы RosUpack 2018. В рамках мероприятия прошла презентация нового проекта АО «Архангельский ЦБК» - «Личный кабинет покупателя». Как прокомментировал это событие директор по продажам комбината Алексей ДЬЯЧЕНКО, новый клиентский сервис АЦБК позволит всем покупателям мгновенно получать максимум оперативной информации в режиме он-лайн.


В ходе встреч и переговоров клиенты и партнеры Архангельского ЦБК были также проинформированы о графике остановов второй картоноделательной машины (КДМ-2) в первом квартале 2019 года в связи с окончанием реализации II этапа приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов «Реконструкция производства картона».

Как сообщалось ранее, полностью обновленная КДМ-2 на Архангельском ЦБК станет самой большой и современной картоноделательной машиной в России (обрезная ширина - 6,3 м, рабочая скорость для базового веса 125 г/м2 – 800 м/мин, для граммажей от 100 г/м2 и ниже – 1000 м/мин, производительность - более 300 000 т/год).

Вторая машина будет производить флютинг и крафтлайнер.

Монтаж современной высокотехнологичной КДМ-2 будет проведен на базе еще работающей КДМ с использованием существующего фундамента, но с усилением несущих конструкций здания.

В этом году участниками RosUpack стали 603 компании из 31 страны мира.

Свою продукцию на выставке представляют производители и поставщики упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, сырья и оборудования для производства упаковки.

Посетителями стали более 20 тыс. специалистов из 74 регионов России. Среди них - представители компаний различных секторов экономики: пищевая промышленность; фармацевтика; парфюмерно-косметическая и химическая промышленность; целлюлозно-бумажная промышленность; рекламно-полиграфические услуги, производство упаковки; оптовая и розничная торговля; логистика и склад и др.

Справка «БК»

Архангельский ЦБК основан в 1940 г. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей