ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 20:35

27 декабря в Архангельске открывается Большая Новогодняя ярмарка


ООО «ВЦ «Поморская ярмарка» | 16.12.2011 06:42:30

До Нового года остались считанные дни, и многих беспокоит вопрос, чем же порадовать своих родных, близких и друзей в этот волшебный праздник. Все вопросы решит Большая Новогодняя ярмарка, организованная выставочным центром «Поморская ярмарка», которая пройдет с 27 по 30 декабря на ледовой арене Дворца спорта.

Дарить подарки - прекрасная и очень добрая традиция. Идя на ярмарку, вспомните о вкусах человека, которому вы выбираете подарок. Купленные или сделанные своими руками, забавные или серьезные, простые или изысканные – подарки бывают разные… У вас есть возможность угодить вкусу любого человека, выбрав подарки на ярмарке!

А какой же Новый год без праздничного стола? Разнообразить свой стол яствами помогут участники ярмарки. Вы сможете поучаствовать в конкурсах, проводимых Дедом Морозом и Снегурочкой, сделать памятное фото. Не обойтись в эти дни и без сюрпризов – будет проходить розыгрыш пластиковых окон, посетителей ждут приятные скидки на товары.

ООО «Поморская ярмарка» совместно АРО  ООО «Российский Красный Крест» проводят традиционную благотворительную акцию «Подари детям праздник». Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок ребенку! Приносить подарки можно в дни работы ярмарки к стенду Красного Креста слева от входа на ледовую арену Дворца Спорта. А приобрести сладости можно прямо на месте у участников ярмарки.
Вырученные средства пойдут на организацию новогодних праздников в Театре кукол и Театре драмы с вручением новогодних подарков для 450 детей из малообеспеченных семей, получающих ежедневно благотворительные обеды в столовых Красного Креста.

Ждем вас во Дворце спорта 27, 28, 29 декабря с 11.00 до 19.00, а 30 декабря с 11.00 до 16.00.
Телефон оргкомитета: (8182) 20-10-31, сайт: Поморская-ярмарка.РФ





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей