ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 15:19

24 тысячи потребительских кредитов выдал Сбербанк в Архангельской области с начала 2017 года


ПАО Сбербанк / На правах рекламы | 30.06.2017 16:28:05
24 тысячи потребительских кредитов выдал Сбербанк в Архангельской области с начала 2017 года

Общая сумма потребительских кредитов, выданных Сбербанком в Архангельской области с начала года, превысила 5,5 млрд. рублей. В среднем каждый день банк выдает почти по 200 кредитов.


На 20% по сравнению с 2016 годом вырос средний размер потребительского кредита. Сейчас он составляет 230 тысяч рублей.

Увеличилось количество кредитов, оформленных дистанционно – через Сбербанк Онлайн, в том числе мобильное приложение. Сервис позволяет клиенту не только подать заявку на потребительский кредит, но и получить деньги, не посещая офис банка.

- Результаты, с которыми мы завершаем первое полугодие, стали возможными благодаря постоянному совершенствованию условий потребительскго кредитования. Так, в этом году Сбербанк сократил сроки рассмотрения заявок, вдвое увеличил максимальную сумму по кредиту. Кроме того, уже трижды с начала года банк вводил специальные предложения, в рамках которых клиенты могли оформить кредит по сниженным процентным ставкам, - подчеркнул заместитель управляющего Архангельским отделением ПАО Сбербанк Александр ПОДОЙНИЦЫН.

Напомним, в июне 2017 года Сбербанк запустил спецпредложение по потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов. Оно предусматривает дисконт 1 п.п. от базовых ставок. Продукт позволяет погасить до 5 кредитов как взятых в других банках, так и в Сбербанке, а также получить дополнительные денежные средства на любые цели.

Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, в любом офисе банка и по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-555-55-50.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей