ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 09:43

Юридическая компания «Гудков, Корельский, Смолярж» первой в регионе вошла в общероссийский рейтинг «Право.Ru-300»


Екатерина ГРИЦИЕНКО | 20.12.2015 03:59:27

В декабре 2015 года портал «Право.ru» завершил составление шестого ежегодного рейтинга юридических компаний, работающих в России, — «Право.Ru-300». На сегодняшний день рейтинг представляет собой наиболее полное и системное национальное исследование российского рынка юридических услуг.

Согласно рейтингу Право-300 в 2015 году юридическая компания «Гудков, Корельский, Смолярж» заняла лидирующие позиции в отраслевой номинации «Коммерческая недвижимость / строительство».

Все предоставленные цифры прошли двойную проверку и сопоставлялись аналитиками с данными из систем финансовой статистики и отчетности СПАРК и Casebook. За качественную экспертизу при составлении рейтинга отвечал Экспертный совет, в который вошли руководители юридических департаментов и правовых отделов крупнейших российских компаний и банков. Именно эти ведущие «инхаус»-юристы определяли самые востребованные практики по отраслям и оценили наиболее компетентных, с их точки зрения, юридических консультантов на рынке.

Подведение итогов рейтинга «Право.Ru-300» - одно из самых значимых событий юридической сферы уходящего года. Впервые в рейтинге появилась компания, представляющая Архангельскую область. Так по уровню профессионализма, накопленным знаниям и опыту региональная фирма стала в ряд с титанами юридической практики, такими как «Dentons», «Пепеляев групп» и другими крупными федеральными и международными компаниями. Несомненно, это означает выход региональной отрасли оказания бизнес-услуг на принципиально новый уровень своего развития.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей